Сайт разработка и продвижение. Ремонт ноутбука и ПК.

Лучшей поддержкой для ваших идей, товаров или услуг является то, что они будут пользоваться популярностью среди как можно большого количества людей. И первый шаг — это разработка сайта. Исправный ноутбук и рабочий компьютер помогут эффективно управлять процессами по поддержке и развитию сайта и бизнеса.

Стоимость вашего проекта по созданию или обновлению сайта.

Начните сегодня и

заполните форму

чтобы запросить бесплатную оценку специалиста.

Описание услуги Цена грн.
аренда домен + хостинг 12 мес от 800
разработка сайта
визитка от 900
лендинг/сайт фирмы, бизнеса, предприятия от 2700
каталог/интернет магазин от 3500
поддержка сайта от 500
контекстная реклама за 100 ключевых слов от 300
продвижение SEO , SMM
базовое от 800
с привлечением дополнительных исполнителей от 1500

Обеспечение качества услуг ЕСТІДА

Обеспечение качества услуг и изделий ЕСТІДА заключается в обеспечении безупречного обслуживания, отличного качества и непревзойденных инноваций в области создания и поддержки компьютерной техники, безопасности сетей, перспективной и эффективной работы сайта на конечный результат. ЕСТІДА тщательно отбирает поставщиков первичных комплектующих для обеспечения качества. Кроме того, наше послепродажное обслуживание всегда доступно для его быстрого предоставления клиентам работа выполняется точно в срок и с минимальными затратами.

Предоставляем услуги продвижение сайта для малых и больших компаний, частных лиц и предпринимателей в том числе для электронной коммерции.
Наши услуги — это создать максимальное онлайн-присутствие в сети, которое намного выше отраслевых стандартов и ожиданий.
Например, веб-дизайн, разработка сайта логотипа, фирменного стиля, создание сайтов, управления контентом, управление репутацией, решений для электронной коммерции, поисковая оптимизация SEO сайта и социальные медиа маркетинга услуг предоставляются с оригинальностью и инновационной, чтобы помочь вашему бизнесу. Наши услуги поисковой оптимизации принесут к повышение рейтинга в поисковых системах, независимо от конкурентоспособности ниши Вашего бизнеса.

Принимая условия сотрудничества вы получаете:

  • Годы наработок и опыта
  • Полная информация
  • Контроль за расходами
  • Гарантии и отчетность
  • Бесплатно консультации
  • Довольных клиентов
  • Управление проектами
  • Доступные цены

Разработка сайта

Разработка сайта начинается с планирования его продвижения и организации взаимодействия персонала. И первым шагом к успеху будет создать сайт посвящённый популяризации вашего товара или услуги.

 Разработка интернет магазина

Большой опыт работа в сфере создание сайта поможет определить какой именно тип сайта подходит для вашего случая. Это может быть разработка интернет магазина, каталог либо одностраничный сайт.

 Ремонт компьютера

Вам понадобится современная мощная компьютерная техника, которую вы сможете также приобрести используя опыт и невысокие цены в компании Эстида. Мы выполним любой ремонт компьютера и ваших рабочих ноутбуков.

Популярность в социальных сетях

Разработать наиболее эффективный поток информации, который который через социальные сети может увеличить популярность продукта в кратчайшие сроки.

 Индивидуальная настройка ноутбука

Настроим офисную и домашнюю сеть. Так же есть и гарантийная поддержка как организаций так и индивидуальных пользователей. Диагностика и консультация бесплатно. Администрирование офисной техники и антивирусная поддержка.

 Почтовые рассылки и формы связи на сайте

Постоянно совершенствовать каждый крошечный нюанс в процессе разработки сайта, чтобы предоставлять превосходные возможности связи и обслуживание вашим клиентам с помощью рассылок и обратной связи.

Что вам предлагается?

 Сделать сайт продвижение для нового направления развития бизнеса…

Сделать сайт качественно — это то с чего начинается ваш новый уровень представление бизнеса в интернете. Когда вы планируете сделать сайт Вы должны четко представлять какие ресурсы понадобятся для поддержания работоспособности и актуальности данного интернет ресурса. Кто из персонала и в каком объеме будет отвечать за актуальность информации на вашем сайте. Возможно придется вносить некоторые изменения в структуру вашей организации. Также надо понимать, что не всегда вы сможете получить быструю отдачу, если сделать сайт он требует сайт продвижение как в поисковых системах так и в социальных сетях и в близких по тематике каталогах и сайтах. Все эти работы требуют определенного времени, до того момента как количество пользователей которые приходят на ваш сайт будет приносить ощутимую прибыль.

Ноутбук ремонт компьютера — исправность техники помогает непрерывности в работе…

Выполняется широкий спектр ремонта ноутбуков и ремонт компьютеров. Ниже перечислены лишь некоторые из ремонтов, которые могут быть выполнены недорого и намного быстрее, чем обычно.

— Замена ЖК-дисплея ноутбука или внешних крышек

— Обновление жесткого диска (до более крупного диска)

— Проблемы с ноутбуком Windows (например, ноутбук не запускается)

— Замена материнской платы ноутбука (блок не включается)

— Корректировка исправления файловой системы (сбой при ноутбуке во время загрузки)

— Удаление вируса

— Решения для перегрева ноутбука (ноутбук перестает работать при нагревании)

— Клавиатура для ноутбука / точпада / аккумулятора

— Есть опыт ремонта многих моделей ноутбуков, включая Dell, HP, Compaq, Acer и многие другие.

Ремонт обычно занимает до 7 рабочих дней в зависимости от наличия запасных частей. В комплекте с любым ремонтом выполняетсяся услуга, очищение внутренней пыли, которая может привести к перегреву, а также к поломке.

Ремонт компьютера или ремонт ноутбука обеспечивает надежную работу компьютера и ноутбука продление его срока службы, поддержку отдельных лиц, семей и предприятий во всех районах Харькова. Если вам нужно заменить материнскую плату, настроить безопасную беспроводную сеть, настроить систему домашней сети или восстановить потерянные данные, вы можете положиться на наш опыт. Мы стараемся не только оказывать помощь и поддержку, но также, помочь вам понять, что происходит с компьютером, так что вы можете использовать эту информацию для дальнейший своей работы на компьютере.

Собрать компьютер купить ноутбук- позволит удержать высокий темп развития бизнес процессов…

Покупка нового компьютера несет ряд технических вопросов которые лучше обсудить со специалистом до приобретения или сборки системного блока. Собрать компьютер купить ноутбук вы можете более уверенно после такого обсуждения — постарайтесь описать для каких задач будет использоваться это устройство, в каких условиях работать (автономность, интернет, игровые параметры) Собрать компьютер — эта страничка для предварительной заявки.
ЕСТІДА ТОВ — не филиал определенного магазина или производителя оборудования, здесь нет складов с устаревшими комплектующими, которые небходимо реализовать так что вы можете быть уверены, что всегда будут заказаны самые новые и актуальные компьютерные комплектующие.
Чтоб собрать, купить, заказать компьютер в Харькове необходимо обратиться в офис либо

сделать заказ заполнив форму

удаленно. Купить компьютер или купить ноутбук — означает собрать в одном устройстве набор оптимальных компьютерных комплектуюющих — согласованных по совместимости и скорости работы.